Пейнтбол Лазертаг Страйкбол Гидробол Тимбилдинг

ОБЪЕДИНЕНИЕ SINDIKAT

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!

SINDIKAT - это большое community, объединение спортивно-тактических клубов: СОПРОТИВЛЕНИЕ, СОЛДАТ УДАЧИ, Центр активных игр SHOOTER, ЛАЗЕРТАГ В СТИЛЕ МАЙКРАФТ НА МАЙНАРЕНЕ и спортивно-тактический клуб SPORT CITY. В нашем арсенале 5 локаций(здания/улица) в разных районах города, современное оборудование - пейнтбольные маркеры, гидробольные пистолеты и автоматы, страйкбольные пистолеты и автоматы, бластеры и пистолеты для лазертага. Мы очень тщательно следим и обслуживаем это оборудование для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от игры!

Мы знаем и любим своё дело. Наша основная задача - сделать все на высшем уровне, чтобы вы получили максимум удовольствия, веселья, драйва, счастья. Для нас - это очень важно! Будучи у нас в гостях мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя, как дома, а приезжая к вам на выездную игру, Вы принимали нас, как своих.

КАКИЕ ИГРЫ
ПРОВОДИМ?